Настоятель храма отмечен благодарностью военного комиссариата Смоленской области

ВВ КВЦ «Губернский» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 105-летию образования военных комиссариатов Российской Федерации.
Сотрудников военкоматов поздравили врио Губернатора В.Н. Анохин, Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов, Главный федеральный инспектор по Смоленской области Ю.Э.Стрелецкий, военный комиссар Смоленской области А.Н. Чечиков, лучшим сотрудникам были вручены заслуженные награды.
Благодарственным письмом Смоленской областной Думы награжден Аркадий Аркадьевич Сухоруков, старший помощник военного комиссара военного комиссариата Велижского района, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей.
Также А.Н.Чечиков вручил Благодарности смолянам за неравнодушную жизненную позицию и оказание всесторонней поддержки и неоценимой помощи участникам специальной военной операции. Среди награжденных был настоятель Храма Кирилла и Мефодия отец Владимир.