Велижане отправили очередную помощь воинам.

Велижане собрали очередную партию помощи-поддержки воинам находящимся в зоне специальной военной операции. На призыв настоятеля храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия иерея Владимира Баринова откликнулись не равнодушные прихожане и жители г. Велижа.
В ходе сбора была приобретены необходимые бойцам вещи — нижнее белье, носки, жилеты, а так же продукты.
По просьбе воинов, приходом были приобретены шевроны и стяги с ликом Спаса нерукотворного. Сегодня, в воскресный день, флаги и шевроны были освящены в присутствии матерей и жен чьи сыновья и мужья находятся на фронте.
По окончании освящения один из стягов и часть шевронов были переданы представителю одного из взводов для передали воинам.
Остальные шевроны, стяг и посылки будут доставлены на фронт Велижским предпринимателем в ближайшее время.
Благодарим всех, кто принял посильное участие в приобретении шевронов и стягов, а так же в формировании посылок.